Приветствую Вас Зашёл на огонёк | RSS
Пятница
2024-04-19, 01:45
Содружество соотечественников в Анталии
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Последние темы
  • Сигареты и алкоголь продам/куплю (119)
  • Лечебный массаж (1)
  • СНИМУ/СДАМ квартиру (2846)
  • Репетиторы (168)
  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТЫ (744)
  • Курбан-байрам 2019. (0)
  • русский язык и подготовка к школе (0)
  • Уроки английского и турецкого языка (Гюзелоба) (1)
  • Щенки Йорка (0)
  • Массаж для ребенка (50)

  • Социальные сети

    Статистика

    Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Март » 26 » С АЛАНИИ ДО СЕВЕРНОГО КИПРА НА МОРСКОМ АВТОБУСЕ.
    13:39
    С АЛАНИИ ДО СЕВЕРНОГО КИПРА НА МОРСКОМ АВТОБУСЕ.

    НАЧИНАЯ С ИЮНЯ ПО ОКТЯБРЬ МЦ.2019 года C TODAY TRAVEL ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО СЕВ. КИПРУ.

    БИЛЕТЫ НА КАТАМАРАН ,

    БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ,

    ЭКСКУРСИИ ПО СЕВ.КИПРУ.

    КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ 0541 312 61 76

     

    ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ В ЦАРСТВО ВЕНЕРЫ – на Северный Кипр

    НА СЕВЕРНЫЙ КИПР ИЗ АЛАНИИ— НА СКОРОСТНЫХ ЯХТАХ!
    Вы помчитесь на комфортной скоростной яхте по Средиземному морю и через 3,5 часа окажетесь в старинном порту города Кирения, или Гирне. 
    Начните осмотр города с гавани, вдоль нее расположена старая часть Кирении. Узкие улочки перетекают одна в другую—побродите по ним, рассматривая двух-трехэтажные дома, утопающие в цветах. Спуститесь к пристани, там расположены кафе на открытомвоздухе и с видом на старую крепость. Посидите в удобных деревянных креслах, выпейте чашку бодрящего турецкого кофе, вдохните морской воздух с примесью аромата жасмина и полюбуйтесь разноцветными кораблями, яхтами и лодками в гавани. И вспомните о том, что Кипр — остров богини Венеры, или Афродиты. По преданию, богиня вышла из морской пены на северном берегу острова, в Пафосе. поэтому известно еще одно ее имя— Киприда.
    АББАТСТВО БЕЛЛАПАИС
    На вершине горы неподалеку от Кирениикрестоносцыв XIII веке возвели монастырь, который назвали «Аббатством мира».До сих пор на этом месте сохранилась залы, церкви, арки и другие сооружения обители. 
    ЗАМОК КАНТАРА
    Замок построили византийцы для защиты от арабских набегов. Он возвышается в восточной части Киренейских горна высоте 630 метров над уровнем моря. Это немного ниже, чем соседний замок —Буффавенто, который тоже служил для обороны этой части острова.  
    ДРЕВНИЙ ГОРОД САЛАМИС
    Руины Саламиса находятся в несколько километрах от Фамагусты. Здесь можно ознакомиться с архитектурными памятниками эллинского периода, раскопки которых начались в середине ХХ века.
    ФАМАГУСТА, ИЛИ МАГОСА 
    В городе много памятников христианства. В древние времена здесь останавливались паломники, которые путешествовали по морю в Иерусалим. В кафедральных соборах короновались короли Кипра.
    ВАРОША

    Это квартал-призрак в городе Фамагуста, напоминание о прошлом. В период этнических разногласий жители Вароша покинули квартал, и он до сих пор не заселен.

    ЛЕФКОША 
    Город Лефкоша разделен на две части. Та часть, которая относится к Северному Кипру, считается столицей ТРСК — Турецкой Республики Северный Кипр. В ней много аутентичных домов, мечетей и памятников христианской архитектуры.  
    БАЗАР BANDABULYA 
    Попав на этот рынок, вы убедитесь, настолько искренни и гостеприимныместные жители.На рынке можно купить сувениры, галантерею, фрукты и овощи. 
    ПОСЕЛЕНИЕ КОРМАДЖИТ, ИЛИ КОРУЧАМ 
    Кормаджит, или Коручам— этонебольшая живописная деревня, где живут марониты, католические христианеиз Ливана и Сирии.Они обосновались на Кипре 1200 лет назад.Деревня расположена посреди зелёных лесов к западу от Кирении, с видом на изумрудные воды средиземного моря. Регион богат эндемическими растениями и цветами, здесь выращивают цитрусовые. 
    НОЧНАЯ ЖИЗНЬ И КАЗИНО
    Северный Кипр — остров развлечений, его дискотеки открыты до утра, в его отелях можно поиграть в рулетку, а в ресторанах отведать блюда местной кухни: шашлыки в тандыре, закуски из баклажан, выпечку, варенье и мармелады.
    ПЛЯЖОТЕЛЯ АCAPULCO 
    Пляж с золотистым песком, утреннее солнце и вечерние закаты будут незабываемым отдыхом на Северном Кипре. При отеле есть аквапарк для ваших детей. 

    Категория: Главная страница | Просмотров: 4141 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 gazikemal  
    Какая стоимость туров?

    1 inko  
    Какая стоимость туров?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Antalya 2024
    Хостинг от uCoz